(MENESTRIER)

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
(MENESTRIER)
Relation des Entrées solemnelles dans la Ville de Lyon, de nos Rois, Reines, Princes, Princesses, Cardinaux? Lyon, Aimé Delaroche, 1752; in-4°, basane blonde jaspée, dos à nerfs orné, tr. jaspées, armes frappées au centre des plats. Exemplaire de présent, aux armes de la ville de Lyon. Epidermures, défauts de reliure.
Mes ordres d'achat