BROCHE en or gris granité à décor entrelacé... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BROCHE en or gris granité à décor entrelacé sertie de petits diamants et perles de culture. Vers 1970. Poids : 7.30g
Mes ordres d'achat