BRELOQUE en or jaune à décor de ferronnerie,... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
160 - 180 EUR
BRELOQUE en or jaune à décor de ferronnerie, sertie d'un jaspe sanguin non gravé. 9ème siècle. Poids : 7.70g
Mes ordres d'achat