MONTRE de col en or jaune à boitier orné... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
MONTRE de col en or jaune à boitier orné d'un croissant de lune serti de diamants taillés en roses (manque). Poids brut : 13.50g. Avec un sautoir plaqué or maille corde
Mes ordres d'achat