MONTCAL

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTCAL
Correspondance philosophique ou mémoires. Amst., 1741; 2 vol. - REYNAL: Histoire du parlement d'Angleterre. Londres, 1751. - DORAT: Les Passions. Paris, 1744; 1 vol. - Dictionnaire des passions Paris, 1769; 2 vol. - [...]: Analyse raisonnée de Bayle. Londres, 1755; 4 vol. - Bilia Sacra. Lyon, 1710; 1 vol. 12 vol. in - 12, reliure de l'époque
Mes ordres d'achat