SAVOIE (73) - VUE de "AIGUEBELETTE (SAVOIE)".... - Lot 397 - Eric Caudron

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
SAVOIE (73) - VUE de "AIGUEBELETTE (SAVOIE)". XIXème. Lithographie de Alexandre DE BAR (Montreuil sur Mer 1821 - Mort après 1901), sur papier vélin crème. Numérotée 32 et signée dans la planche en bas à droite. (35 x 49,5) - Etat B (Trois trous de ver en bas sur la droite) -
Mes ordres d'achat