DOUBS (25) - VUE de "AUDINCOURT, Le DOUBS... - Lot 363 - Eric Caudron

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
DOUBS (25) - VUE de "AUDINCOURT, Le DOUBS et le TEMPLE". 1905. DESSIN aux crayons et à l'aquarelle, sur papier vélin (contrecollé). Titré au bas, signé (L. Groz?) et daté "Févr. 1905" à l'encre par l'artiste en bas à gauche. (33 x 51) - Etat B (Quelques rousseurs) -
Mes ordres d'achat