Dévidoir tripode en merisier, albâtre et... - Lot 310 - Eric Caudron

Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR
Dévidoir tripode en merisier, albâtre et ivoire orné de trois coupes (restaurations). XIX-ème Siècle. 40 x 34 cm
Mes ordres d'achat