Ecole française d'après Clodion: «Faune et... - Lot 275 - Eric Caudron

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française d'après Clodion: «Faune et enfant». Bronze à patine signé. Haut. sans la base: 28 cm
Mes ordres d'achat