GODCHAUX (XIX-ème Siècle)

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
GODCHAUX (XIX-ème Siècle)
«Paysage de montagne au promeneur». Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents). 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat