Auguste Claude C. GAMEN DUPASQUIER (1811-1858)

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
«Portrait de la Mère de l'Artiste». Huile sur toile signée à gauche au milieu (rentoilage). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat