Ecole française XIX-ème

Lot 15
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole française XIX-ème
«Marchande de violettes devant la Tour Bellanda à Nice». Huile sur toile signée P. Geneste, 1897. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat