Ecole française XIX-ème

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française XIX-ème
«Crinolines sur la plage». Huile sur toile signée JL Lenclos, 1896. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat