Parure de cheveux en métal décorée de poissons,... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Parure de cheveux en métal décorée de poissons, d'un crabe et d'une grenouille émaillés polychromes, la parure se termine par un cure oreille. Longueur 16,5 cm
Mes ordres d'achat