Parure de cheveux en métal estampillée décor... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Parure de cheveux en métal estampillée décor émaillé polychrome représentant des papillons ainsi qu'une fleur dans un vase. Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat