Chaine en métal retenant un peigne en métal... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Chaine en métal retenant un peigne en métal et laiton décoré d'un bandeau sculpté d'une importante frise à décor de végétaux. Ce peigne fait également office de flacon à parfum. Peigne: largeur: 7,3cm, hauteur: 5,5 cm. Chaine + peigne: hauteur: 35 cm
Mes ordres d'achat