ETATS-UNIS

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
ETATS-UNIS
COSTUME MILITAIRE DU MISSOURI - "ETATS-UNIS D'AMERIQUE - MISSOURI Natioanl Guard". XIXème. Lithographie originale par DRANER (1833-1926), sur papier vélin. Coloris ancien. Signée dans la planche en bas à droite. Imprimée chez Lemercier, rue de Seine 57, à Paris. Editée chez Dusacq et Cie, à Paris. Marges. (45 x 31) - Etat A
Mes ordres d'achat