Deux coupelles à décor de rosace. Faïence.... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Deux coupelles à décor de rosace. Faïence. Restaurations. Proche-Orient, Ier siècle av. J.-C. Diamètres: 10,5 cm et 11,5 cm
Mes ordres d'achat