Trois guttus, trois coupes, une oenochoé... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Trois guttus, trois coupes, une oenochoé et une olpe miniature. Terre cuite vernissée noir. Accidents. Grande Grèce, IVe-IIIe siècles av. J.-C. De 6,5 cm à 18 cm
Mes ordres d'achat