Lécythe à figures noires (Groupe du coq)... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 750EUR
Lécythe à figures noires (Groupe du coq) et chous des Anthestéries à figures rouges. Terre cuite. Usures. Attique, Ve-IVe siècles av. J.-C. Hauteurs: 12,5 cm et 6,3 cm
Mes ordres d'achat