Plat peint de trois poissons, et pyxide peinte... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Plat peint de trois poissons, et pyxide peinte de deux profils féminins. Terre cuite vernissée noir et rehauts de blanc. Usures. Grande Grèce, IVe siècle av. J.-C. Diam: 12,6 cm Hauteur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat