TCHELABERT (Caucase) à décor d’aigles stylisés... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
4000 - 4500 EUR
TCHELABERT (Caucase) à décor d’aigles stylisés à médaillons géométriques sur fond bleu nuit. Fin XIX siècle. 297X112.
Mes ordres d'achat