Ensemble de quatre pièces encadrées, présentant... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de quatre pièces encadrées, présentant des estampes sur papiers divers à décor de fleurs, raisins, branches de cerisier Signature et cachet Chine, XXème siècle 36X24 29X27 26 x 15 25X15 à vue
Mes ordres d'achat