Estampe oban tate-e de EIZAN: YUKIHIRA avec... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Estampe oban tate-e de EIZAN: YUKIHIRA avec les soeurs MATSUKAZE et MURASAME puisant de l'eau, signé EIZAN ga, éditeur MARUYA JIMPACHI JAPON vers 1806 (insolée, encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat