Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN"... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN" portraits de poètes célèbres, JAPON 19ème siècle dimension: 14,3 x 13,2 cm (usure, taches).
Mes ordres d'achat