Estampe oban tate-e de EISHI: "UKIYO GENJI... - Lot 18 - Eric Caudron
Estampe oban tate-e de EISHI: "UKIYO GENJI HAKKEI" deux femmes dans un intérieur et éventail avec la lune à AKASHI, signé EISHI ga, éditeur NISHIMURAYA YOHACHI, JAPON 20ème siècle (taches).
Informations sur la vente - VENTE D'ASIE EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Conditions de vente - VENTE D'ASIE EN LIVE - PAR TÉLÉPHONE ET ORDRES D' ACHATS
Frais internet :