Bas d'aube en Flandres, XVIIIème siècle,... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Bas d'aube en Flandres, XVIIIème siècle, 3m46x0.64m (très petits accidents)
Mes ordres d'achat