Petite montre de col à boitier et cache poussière... - Lot 269 - Eric Caudron

Lot 269
Estimation :
130 - 150 EUR
Petite montre de col à boitier et cache poussière en or jaune 750°/°°(18K), le dos à décor de d'iris et végétaux. Sans verre. Vers 1900. 18.7 g brut. H : 4 cm anneau inclus. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat