Petite montre de poche à boitier et cache... - Lot 268 - Eric Caudron

Lot 268
Estimation :
200 - 230 EUR
Petite montre de poche à boitier et cache poussière en or jaune 750°/°°(18K), le dos à décor d'un écusson monogrammé et d'une couronne fleurie. Mouvement à clé, sans clé. 28.20 g brut. H : 4.5 cm anneau inclus. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat