Médaille ovale en or 750°/°°(18K), monogrammée.... - Lot 265 - Eric Caudron

Lot 265
Estimation :
40 - 50 EUR
Médaille ovale en or 750°/°°(18K), monogrammée. Ecrasements. 1.3 g. Longueur: 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat