Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 253 - Eric Caudron

Lot 253
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une citrine carrée. 7.20 g. TDD 56. largeur: 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat