Bague jarretière en or gris 750°/°°(18K),... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague jarretière en or gris 750°/°°(18K), sertie de cinq topazes bleues ovales en ligne en chute pour 4.8 ct environ en tout , soulignées de diamants taille brillant. 4.6 g. TDD 54. Largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat