Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une belle opale de feu ovale à facettes de 1 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 3.6 g. TDD 53.5. Largeur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat