Bague en or rose 750°/°°(18K), à décor de... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or rose 750°/°°(18K), à décor de ruban noué et d'un coeur serti de diamants taille brillant en breloque. 4 g. TDD 55. Largeur: 13 mm
Mes ordres d'achat