Anneau en or gris 750°/°°(18K), à décor de... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
350 - 380 EUR
Anneau en or gris 750°/°°(18K), à décor de vagues serti de diamants taille brillant. 1.8 g. TDD 49.5. Largeur: 4 mm
Mes ordres d'achat