Petite bague ronde en or 585°/°° (14K) ,... - Lot 11 - Eric Caudron

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite bague ronde en or 585°/°° (14K) , sertie d'une miniature peinte sur porcelaine à entourage émaillé (manques) souligné de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 2.4 g. TDD 49. Longueur: 16.6 mm
Mes ordres d'achat