Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 249 - Eric Caudron

Lot 249
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale opaque à facettes de 8.5 ct environ, entourage de petits diamants. 6.10 g. TDD 55. Longueur:18.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat