Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une opale de feu ovale de 1.50 ct environ, épaulé de 3 diamants taille brillant de chaque côté. 3.8 g. TDD 53.5. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat