Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 242 - Eric Caudron

Lot 242
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant (0.95 ct environ) et de saphirs ovales de 0.45 ct environ chacun , . 2.6 g. Hauteur: 3.6 cm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat