Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 227 - Eric Caudron

Lot 227
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , à décor de disques sertis de diamants taille brillant pour environ 3 ct en tout. 11.5 g. H: 3.3 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat