Bague bandeau en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 221 - Eric Caudron

Lot 221
Estimation :
620 - 650 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/°° (18K) , sertie de deux rangs de diamants baguettes et de trois rangs de diamants taille brillant, épaulement ajouré. 2.7 g. TDD 54. Largeur: 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat