Bracelet manchette en vermeil 800 brossé... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet manchette en vermeil 800 brossé et or rose 750°/°° (18K) ; articulé de rouleaux sertis de rubis calibrés et de petits diamants. 98.5 g. L: 18 cm. Largeur: 25 cm. Poinçon hibou et cygne
Mes ordres d'achat