Bague ronde en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague ronde en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un pavage de diamant princesse et de diamants navettes, entourés de petits diamants taille brillant (0.70 ct environ en tout). 3 g. TDD 53.5. Diamètre 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat