Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) maille... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
300 - 320 EUR
Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) maille forçat et pendentif clé en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant . 1.7 g. L: 40 cm. H du pendentif: 3 cm (bélière incluse). Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat