DERAIN André Dessin au crayon cachet d'atelier... - Lot 453 - Eric Caudron

Lot 453
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DERAIN André Dessin au crayon cachet d'atelier en bas à droite. Format 39 x 27 cm (traces d'adhesif manques et accidents)
Mes ordres d'achat