DECARIS Albert Gravure originale signée en... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
DECARIS Albert Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 55 exemplaires. Légère pliure visible au centre, format 38 x 56cm
Mes ordres d'achat