LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
LARUS Hélène "Intérieur au chien dans le miroir" Gravure originale 1992. Signée en bas à droite, datée. Numérotée sur 12 exemplaires, format 58 x 38cm
Mes ordres d'achat