BAT-YOSEF Myriam Sérigraphie signée en bas... - Lot 438 - Eric Caudron

Lot 438
Estimation :
50 - 100 EUR
BAT-YOSEF Myriam Sérigraphie signée en bas à droite numérotée sur 110 ex 1967 et dédicacée. Format 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat