TAKATSUKA Lithographie signée en bas à droite... - Lot 425 - Eric Caudron

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
TAKATSUKA Lithographie signée en bas à droite et justifiée H.C. Format 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat