SAGOT DUVAUROUX Caroline Lithographie réhaussée... - Lot 416 - Eric Caudron

Lot 416
Estimation :
100 - 200 EUR
SAGOT DUVAUROUX Caroline Lithographie réhaussée de bleu à la main signée en bas à droite et numérotée sur 60 ex 1993. Format 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat